• Добро пожаловать на биржу фриланса

  • Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

  • Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

  • За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие




Навигатор : Главная / Фриланс - работа в различных сферах / Каталог проектов / Разные вакансии / Дизайн / Сделать в фотошопе дизайн-макет для pokupkivinternete.ru (в ПСД формате)

Сделать в фотошопе дизайн-макет для pokupkivinternete.ru (в ПСД формате)


Информация по условиям выполнения проекта


 

Информация о пользователе:

Логин: доступен для PRO

Рейтинг и наличие PRO: доступен для PRO

Страна: доступно для PRO

Дата регистрации: доступно для PRO

Последний визит: доступно для PRO

Отзывы: доступно для PRO

7 000 руб.

19.02.2017

Я в долгий ящик откладывал необходимость изменения дизайна сайта, пора уже наконец подготовить новый макет с подвалом. Рассчитываю на вашу помощь. Фронт работ небольшой, надо:
  • Собственно добавить подвал;
  • Сохранить функционал;
  • Выбрать цвета, гармонирующие с оттенками логотипа;
  • Использовать новые, но незамысловатые шрифты.
Суть задачи – придать страницам сайта удобочитаемый внешний вид. мой сайт http://pokupkivinternete.ru/Я проанализировал сайты конкурентов и понял, чего я точно хочу:
1. Минимализм. Минимализм во всём. Чем меньше элементов, тем лучше. Только самое необходимое.
2. Ненавязчивые цвета. Пастельные оттенки, можно поэкспериментировать с прозрачностью и градиентом. Ничего «ядовитого».
Я хочу увидеть, что человек, с которым я буду работать, может с нуля сделать что-то стоящее, поэтому будьте готовы предоставить примеры работ. Я рассчитываю получить дизайн, который придётся по душе пользователям. Главное требование – простота, чтобы любому было понятно, что да как.
7000 руб – итоговый бюджет, он не обсуждается. Если вас что-то не устраивает, проходите мимо. Я в курсе актуальных цен и для реализации поставленных целей обозначенной суммы более чем достаточно. Вопросы в ЛС. Исполнителя выберу в течение суток.
Лично связаться с заказчиком

Просмотры проекта: 1639


Предложения исполнителей (0)


Заказчик увидит контакты фрилансера, как только выберет его исполнителем!
Предложений нет
Оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.